4. Mannschaft

Mannschaftsführer: Christoph Waldmann
Liga
Bezirksklasse
Ergebnisse

4. Spieltag - 08.12.2019

HSK Lister Turm 4 4 : 4 SG WB Eilenriede 2
401  Aghaalitari, Amir (1936) 0 : 1 (1748) Dr. Paetsch, Hanno  201
403  Treiber, Burkhard (2011) 1 : 0 (1737) Sokolowski, Michael  202
404  Hellwig, Ralf (1873) 1 : 0 (1720) Ludwig, Gerald  203
405  Peleikis, Horst (1852) ½ : ½ (1664) Kräuter, Paavo Alexander  204
406  Waldmann, Christoph (1817) 1 : 0 (1681) Schmuckall, Bernd  205
407  Lütjen, Klaus (1790) 0 : 1 (1623) Brockmann, Marc  206
408  Ellinger, Peter (1802) ½ : ½ (1607) Kansier, Frank  207
412  Hampe, Werner (1595) - : + (1502) Richter, Klaus  309

3. Spieltag - 24.11.2019

SK Anderten : HSK Lister Turm 4
101  Gläser, Wilfried (1986) ½ : ½ (1936) Aghaalitari, Amir  401
103  Dr. Rabinowitsch, Vladimir (1801) 0 : 1 (2039) Spenner, Frank  402
104  Lick, Frank (1728) 0 : 1 (2011) Treiber, Burkhard  403
105  Mesic, Reuf (1683) 1 : 0 (1873) Hellwig, Ralf  404
106  Schemschat, Werner (1557) 0 : 1 (1817) Waldmann, Christoph  406
107  Betzin, Karsten (1634) 0 : 1 (1790) Lütjen, Klaus  407
108  Neubauer, Uwe (1557) 0 : 1 (1802) Ellinger, Peter  408
109  Kerwien, Franz-Josef (1524) 0 : 1 (1825) Redlich, Bernd  409

2. Spieltag - 27.10.2019

HSK Lister Turm 4 6 : 2 SK Wennigsen
401  Aghaalitari, Amir (1936) ½ : ½ (1799) Dräger, Uwe  101
403  Treiber, Burkhard (2011) 1 : 0 (1895) Haletzki, Bernd  102
404  Hellwig, Ralf (1873) 1 : 0 (1648) Dr. Steffen, Jürgen  103
406  Waldmann, Christoph (1817) ½ : ½ (1646) Beiße, Gerd  104
407  Lütjen, Klaus (1790) ½ : ½ (1545) Heimberg, Günter  106
408  Ellinger, Peter (1815) ½ : ½ (1558) Graich, Reinhard  107
409  Redlich, Bernd (1825) 1 : 0 (1511) Harborth, Gerhard  108
412  Hampe, Werner (1595) 1 : 0 (1371) Steffen, Günter  112

1. Spieltag - 29.09.2019

SG Döhren-Gleid : HSK Lister Turm 4
101  Rannefeld, Olaf (1831) 1 : 0 (1936) Aghaalitari, Amir  401
102  Külshammer, Michael (1775) 1 : 0 (2039) Spenner, Frank  402
103  Plinke, Thomas (1668) 0 : 1 (2011) Treiber, Burkhard  403
104  Peper, Jürgen (1728) 0 : 1 (1873) Hellwig, Ralf  404
105  Richter, Werner (1684) 0 : 1 (1852) Peleikis, Horst  405
106  Goncharov, Alexej   0 : 1 (1817) Waldmann, Christoph  406
107  Hampel, Thomas (1585) 0 : 1 (1858) Liebendörfer, Michael  410
108  Grantz, Manfred (1641) ½ : ½ (1595) Hampe, Werner  412
Tabelle
  Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 MP BP
1. HSK Lister Turm 4 xxx       4     6 7 22
2. SK Lehrte 4   xxx       4   7 18½
3. SZ Bemerode     xxx 3   5   5   6 18½
4. SF Sulingen     5 xxx 3 4 5       5 17
5. SG WB Eilenriede 2 4   5 xxx         5 16
6. SVg Calenberg   3 4   xxx 5       3 15½
7. SD Isernhagen 2       3 3 xxx     2 14
8. SK Wennigsen 2 4 3         xxx   4 2 13
8. SK Anderten           xxx 2 13
10. SG Döhren-Gleid           4 xxx 1 12½